Макс Гриффин побеждает решением Зелима Имадаева

Российский боец Зелим Имадаев , который идет со счетом 8-0 попробует продлить победную серию против Макса Гриффина.

Начало первого раунд стало неожиданным для россиянина. Гриффин мощным ударом пробил по Зелиму, который потерял равновесие и Гриффин перевел бой в партер, где россиянин нарушил правила и судья разъединил их. После того как возобновился поединок Гриффин снова начал атаку, снова перевел бой в партер и начал пробовать душить оппонента. очень непривычно смотреть как коренного представителя борьбы перебарывает американец. На четвертой минуте бой пошел в стойке, где все тот же Гриффин более аккуратный, более точный. Что происходит с Зелимом Имадаевым? Зелим вроде пришел в себя и взял инициативу в свои руки у сетки,но не надолго, после чего раунд закончился.

В начале раунда Зелим попробовал нанести удар с разворота, после чего Гриффин схватил его сзади, но ненадолго уже у сетки преимущество взял россиянин. Очень много борьбы в поединке, только вроде соперники станут в стойку, так сразу кто-то из них переводит бой на канвас или в клинч у сетки. Во втором раунде российский боец смотрится куда лучше, однако для победы прыгать как козел слишком мало. В конце раунда бойцы устали.

начало третьего рануда было активное но из-за недостатка сил бойцы все делают медленнее. После двух ударов Гриффина, Имадаев мог нокаутировать его, но не попал ногой. В конце второй минуты россиянин снова мощно пробил по сопернику, вероятнее всего Гриффин остался без сил, слабо сопротивляется. На третей минуте чтуь не был нокаут! Имадаев трижды попал по сопернику, который стоял без блока, но Гриффин успел ухватиться в клинч. Несмотря на то, что гРиффин поплыл, он перевел бой в партер, но не удержал Зелима. В конце раунда бойцы начали мордобой, где Зелим чуть не нокаутировал соперника. Макс Гриффин побеждает решением Зелима Имадаева. Если смотреть исход судейский, то в первом раунде Зелима уничтожили, второй более менее равный, а в третьем Имадаев победил, но пропустил ненужные удары и очки не в его пользу.