Рэндалл Браун добыл неожиданную победу над Брайаном Барбереной

«Rudeboy» очень долгое время проигрывал своему сопернику в инициативе по ходу матча, однако смог справить с проблемами и несколькими хорошими ударами заработал досрочный выигрыш.

Этот бой в полусреднем весе состоялся 23 июня 2019 года на мероприятии UFC Fight Night 154. В третьем раунде на 2:54 Рэндалл Браун (Randy Brown) выиграл Брайана Барберену (Bryan Barberena), одержав победу техническим нокаутом.

Этот поединок, как и ожидалось, стартовал в неспешном темпе. Бойцы начали его с пристрелок ногами, стараясь вычислить лучшее расстояние для атак руками. Брайан Барберена на правах фаворита старался обозначить прессинг, но не пытался форсировать события. В итоге, первый раунд оказался больше тренировочным и плавно перешёл во вторую пятиминутку.

А вот этот период оказался более динамичным. «Bam Bam» продолжил прессинговать своего соперника, заставляя уроженца Ямайки находится на расстоянии и работать исключительно на дистанции. Стоит отметить большое количество борьбы в этом раунде. Частые клинчи, не предавали зрелищности, но вносили разные возможности для работы коленями и руками. Кстати, этот раунд получился достаточно равным, бойцы выглядели очень качественно.

А вот третий период Брайан Барберена полностью провалил. Рэндалл Браун уже в самом начале смог точно попасть по своему сопернику, отправив его на канвас. «Rudeboy» постоянно пресинговал оппонента, что, в итоге закончилось точным попаданием в печень, после которого «Bam Bam» не смог качественно защищаться. Уроженец Ямайки начал забивать американца, заставив рефери боя остановить матч.