Тони Мартин легко «задушил» Джейка Мэттьюса на турнире UFC Fight Night 142

Американец, проигрывая австралийцу по ходу встречи, смог воспользоваться ошибкой своего соперника, выиграв бой досрочно.

В воскресенье 2 декабря 2018 года на UFC Fight Night 142 Тони Мартин (Tony Martin) сабмишном (удушающий приём) выиграл Джейка Мэттьюса (Jake Matthews) на 1:19 в третьем раунде.

Очень интересно начали поединок спортсмены. Несмотря на статус грэпплеров, бойцы почти весь первый раунд провели в стойке, временами устраивая настоящую «битву». Однако в тот момент, когда спортсмены оказались в партере, они не смогли извлечь выгоду для себя.

А вот уже в следующем периоде темп боя упал, Джейк Мэттьюс лучше атаковал своего соперника, однако сам раунд был довольно скучным.

Третья пятиминутка началась с пристрелки в стойке. А затем спустя минуту австралиец допустил ошибку при своей атаке, чем воспользовался Тони Мартин, переведя соперника в партер. Он захватил шею австралийца, без проблем выполнив удушающий приём.