Великолепный глухой нокаут от «Showtime» стал украшением турнира, прошедшего в Нэшвилле, штат Теннесси.

Главный поединок UFC Fight Night 148 состоялся двадцать четвёртого марта 2019 года на многофункциональной арене «Bridgestone Arena». В противостоянии в полусреднем весе отношения в октагоне выясняли Стивен Томпсон (Stephen Thompson) и Энтони Петтис (Anthony Pettis). «Showtime» смог победить нокаутом (удар супермена) на 4:55 второго раунда.

Начали бойцы поединок в спокойном темпе, занимаясь пристрелкой ногами на дистанции. Энтони Петтис пытался поддавливать своего соперника, в то время как Стивен Томпсон активно перемещался по восьмиугольнику. Первая акцентированная атака руками состоялась только спустя три минуты с начала поединка. «Wonderboy» провёл серию ударов, а затем повторил подобный «трюк» спустя 30 секунд, разбив в итоге нос своему оппоненту.

Второй раунд вновь начался с небольшого прессинга от Петтиса. Он старался действовать ногами, отбивая бёдра и голень своему сопернику. Томпсон же просто активно перемещался, пытаясь вымотать оппонента. Период подходил к своему завершению, когда «Showtime» неожиданно выполнил «удар супермена» левой рукой в прыжке. Отправив Томпсона в глухой нокаут, за 5 секунд до окончания раунда, Энтони Петтис попытался добить своего соперника, однако рефери поединка Херб Дин вовремя вмешался, остановив бой.

Этой победой «Showtime» возвращается на победный путь после поражения от Тони Фергюсона. В семи последних выигрышных боях им было одержано шесть досрочных побед, что является довольно солидным успехом. Тем временем «Wonderboy» терпит третье поражение в последних пяти матчах, что заставляет говорить о кризисе бойца, совсем недавно боровшегося за титул чемпиона полусреднего веса.