Жозе Альдо забил ударами Джереми Стивенса в конце первого раунда в Калгари

Экс-чемпион UFC выдержал стартовый натиск своего оппонента, а затем показал, что его еще рано списывать «со счета», выиграв досрочно.

В со-главном поединке UFC on Fox 30 в Калгари в воскресенье 29 июля 2018 года Жозе Альдо (Jose Aldo) одержал победу над Джереми Стивенсом (Jeremy Stephens) техническим нокаутом на 4:19 первого раунда.

Несмотря на неспешное и осторожное начало боя, спортсмены устроили настоящую битву в первом раунде. Джереми Стивенс старался действовать активнее, периодически устраивая обмен ударами. В середине периода «Lil’ Heathen» отлично попал по оппоненту, однако добить бразильца не смог, который, в свою очередь, не восстановившись, сразу же пошёл вперед. И такие действия принесли определённые дивиденды Жозе Альдо, который сумел попасть в печень соперника с левой руки, а затем устроил настоящий шквал ударов для Джереми Стивенса, заставив рефери зафиксировать победу бразильца техническим нокаутом.

«Лицо со шрамом» после двух досрочных поражений от чемпиона дивизиона Макса Халловэя одерживает победу, которая стала пятнадцатой нокаутом в его профессиональной карьере ММА. «Lil’ Heathen» проиграл после серии из трёх выигрышей, не выдержав натиск более именитого соперника.